Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 03 май 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 16:02 
Метис бультерьера (девочка, возраст - около 2-х лет, окрас - белый, стерилизована) срочно ищет ХОЗЯИНА! :cry:
Буля была найдена в метро в тяжелом состоянии. Сейчас девочка абсолютно здорова, активная, весёлая.
Пёса - большая умница, очень хорошо обучаема, ласковая, замечательно относится как ко взрослым, так и к детям.
Булечка - само очарование (одни реснички чего стоят - 1,5 см!) :wink: и равнодушным не оставит никого!
Есть фото (разберусь с форматом :oops: и попробую прикрепить), а пока могу направить по email.

тел. м.364-29-02
ig_lina@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:50
Сообщения: 1
Случайно написала предыдущую инфу, как Гость. В общем - Гость - это я, Елена.
К сказанному о Буле хочу добавить, что это действительно очень умный ребёнок. Например, когда первый раз мы пошли в ветлечебницу, я ей надела поводок. Так вот, когда после этого похода мы стали в следующий раз собираться на улицу, Буля сама принесла поводок, мол - одевай, я же теперь домашняя собака!
Ещё Булечка - девочка очень терпеливая и доверчивая. Когда я её лечила, она безропотно сносила все неприятные медицинские манипуляции (капельницы, уколы и т.д.), ни разу не огрызнулась, хотя человеком я для неё была абсолютно новым. А когда я говорила, что надо идти лечить лапку (у неё была очень серьёзная рана, до некроза тканей), она сама шла, ложилась на своё место и протягивала мне лапку.
В общем соба - совершеннейшее чудо.
К огромному сожалению, несмотря на то, что я Булю очень люблю, себе я её оставить не смогу, у меня есть собака, да ещё и кошка с шиншиллой, и всё это семейство из-за Булечки временно проживает на другой квартире с мамой. Я и брала Булю с тем расчетом, что отдам в приют либо постараюсь найти ей хозяина, но приют теперь абсолютно исключается, понимаю, что она там помрёт с тоски!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 18:24 
Здравствуйте Елена! Меня заинтересовало Ваще обьявление. Очень хочу ознокомиться с фотографиями бульки. Пыталась отправить Вам письмо, но не вышло. Поэтому вот мой мейл pantera1890@mail.ru .
С нетерпением жду ответа. :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB