Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как обучают Русскому рингу??
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2007, 00:33
Сообщения: 10
Можите рассказать с чего начинаютьсяь занятия??
Дело в том, что я сегодня нашла объявление - дрессировка, Русский ринг! Так как у нас совсем незнают Русского ринга, стало интересно и я позвонила! То что мне там рассказали меня очень смутило!!

Сказали: сначала учат собаку агрессии на людей (первое что смутило, мне этого ненадо), потом учат работе на руков или тело (по выбору), рукова очень разные, от мягких до твердых, дальше переходят на голую руку :shock: !!!?? ( второе недоверие)!! Затем охране на привязи, нападают в лоб и начинается "месиво" :shock: (он так и сказал, третье что смутило)! И последнее - собаку учат не бояться палок, т.е. не чувствовать боли и еще чтото было сказано за арматуру!

Неужели так на самом деле собак готовят к Русскому рингу???
Когда я поинтересовалась его фамилией. он отмазался тип меня никто незнает, она вам ничего не даст!!
Больше неукого спросить, повторюсь, у нас такого еще нет!


я почемуто считала, что Русский ринг - не сильно отличается от ЗКС, только усложненный и собаке надо включать мозги!!
А тут получается - собаку учат драться до последнего! У меня собака добрая, но на защите себя очень хорошо прявляет! Но к нам так относяться по доброму, не избивают (как в этом случае мне было сказано)!! Мне не нужна агресивная собака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB