Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 16 апр 2024, 22:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истерия в СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2005, 23:31
Сообщения: 394
Откуда: Красногорск МО
Друзья, все наверное заметили, что в последний месяц идет вал дезавуирующих, искажающих реальную ситуацию, а зачастую просто откровенно лживых сюжетов про "собак-убийц".

Это в свою очередь породило целый вал истерик от "собаконенавистников" в интернете. Таких людей немного, но как вы все знаете - "дерьмо плавает поверху, поэтому его видно". Эти люди нагнетают истерию, пишут откровенный бред про наших питомцев и про нас. Самое плохое, что даже разумный человек, но не знакомый с собаками, почитав их перлы вполне может сделаться гласным или негласным сторонником запретительных мер по отношению к содержанию собак.

Поэтому я предлагаю всем разумным владельцам собак, коими мы и являемся, в меру своих сил развенчивать эти мифы, гасить истерику показывая, что есть разумные владельцы собак, которым не безразлично удобство окружающих, которые воспитывают из своих питомцев социально безопасных, дружелюбных спутников человека и его защитников.

Ряд граждан имеют устойчивое мнение, что владельцы собак - неадекватные люди, которых необходимо изолировать, что ЛЮБАЯ, даже самая дрессированная собака в любой момент может без причины кинуться и искалечить человека, особенно ребенка и т.д.

Если у кого есть желание - присоединяетесь, давайте покажем, что владельцы собак - нормальные люди, что собаки - лучшие друзья человека из животного мира, что социализация и безопасность собак для окружающих - вполне реальны.

Помните, что тех неадекватных личностей, которые затевают такие истерики мы ни в чем не убедим, мы пишем для других людей - которые, не обладая знаниями по психологии и поведению собак, прочитав наши высказывания встанут на строну разумного понимания вещей, а не на сторону фашиствующих уродов.

Поэтому я призываю не поддаваться на провокации, быть абсолютно вежливыми и спокойными, хоть это иногда и трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
Сергей, а вы уверены, что оно надо- что -то там людям пытаться объяснить?
Желающий увидеть-увидит, желающий услышать-услышит.
Все эти лозунги-выкрики типа "собака в песочнице- высшее зло", "весной везде какашки", "собака=оружие", "всех стрелять", "куплю себе пистолет- буду страшнее питбуля" - уже так давно ходят по интернету с разной степенью агрессивности и тупости носителей, что уже изрядно набили оскомину.
Отвечать уже просто лень.
Эти люди просто не поймут нас.
Моя , например, собака не ходит там где дети, гуляет только в наморднике, но редко на спец площадке, потому что там обычно народ пиво пьет.
Моя собака ходит без поводка, но на команде рядом и отпускается в местах именно что малолюдных- но не потому что представляет опасность для людей, а потому что люди- идиоты и казлы.
Если я все это скажу- мне ответят: "Ну у вас может и так, а вот у нас во дворе.... а вот я видела..... а вот в газете писали...."
А уж что отвечать людям, которые искренне не понимают вообще наличия собаки, если это не собака-поводырь- я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Я ТОЖЕ ДУМАЮ, КАК ЭЛИНА. Я НЕ ЗНАЮ, КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЗАКОНЫ ПРИНИМАЛИ ГРАМОТНЫЕ И НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ. ЗАКОНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЕГКО КОНТРОЛИРУЕМЫ и ПРОСТЫ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ. У НАС ЖЕ ИХ ПИШУТ какие-то СЛОВЕСТНЫЕ ИЗУВЕРЫ.
Я НЕ ЗНАЮ, КАК НАУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА ( СОБАКУ), если он их не любит. Я лишь могу посоветовать НЕ ДЕЛАТЬ этого тем, кто не готов тратить силы и время на ребенка или СОБАКУ.
А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИХ ИМЕЕТ и У НЕГО ВОПРОСЫ И ТРУДНОСТИ, то я считаю, ЧТО ЕМУ НУЖНО ПОМОЧЬ и НАУЧИТЬ ЕГО, КАК ИХ ( РЕБЕНКА, СОБАКУ) ПОНИМАТЬ, СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЗАИМНО РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА.
Я НЕ МОГУ ( ДА И НЕ СЧИТАЮ нужным и возможным ) ДОКАЗЫВАТЬ , ЧТО МЫ ХОРОШИЕ, И СОБАКИ наши, И ДЕТИ. Я - ЧЕЛОВЕК ПРИНЦИПИАЛЬНО АБСОЛЮТНО НЕ ПЬЮЩИЙ, я ДЛЯ РАЗРЯДКИ ЛУЧШЕ С СОБАКОЙ ПОГУЛЯЮ, ПОИГРАЮ. А МНОГИЕ МОИ ПЬЮЩИЕ ЗНАКОМЫЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ни много, ни мало - ЗАКОДИРОВАННОЙ АЛКОГОЛИЧКОЙ. А ДРУГИЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ДАМЫ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА ДЕРЖУТ КРУПНЫХ СОБАК ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕКСА. ИМ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО -то ДОКАЗЫВАТЬ. ОНИ НЕ СЛЫШАТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
90% иформации про "собак-убийц"- ну такой бред сивой-сивой кобылы в лунную ночь- аж дрожь берет... :evil: :evil: :evil:
Обидно, конечно, когда люди не понимают о чем говорят.
И не желают, заметьте, понимать!

Вообще, самое главное отличие собаковладельца от собаконенавистника в том, что собаковладелец регулярно
оказывается в шкуре собаконенавистника, имеет возможность оказаться в тех же ситуациях, и испытать те же эмоции,
а вот собаконенавистнику- увы, не дано.

Загадка: кто опасней невоспитанный кавказ в наморднике и с болтающимся на поводке "типа" хозяином или тот же кавказ , но воспитанный, спокойный, послушный и без намордника и поводка.
Вместо "кавказ" можно смело ставить "лабрадор" или "далматин"....

:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Истерия будет ровно до тех пор, пока не будут приняты нормальные законы. А приняты они будут нескоро...
Предлагаю не заморачиваться, а просто любить своих близких, себя, естественно, и наших собачек.
Наш вот засранец пришел, пожрал полторы порции и каааак спать завалился!
Бугор по нему скакал - не разбудил, я мимо ходила=ходила - не разбудила, Кристина вала поиграть - не дозвалась...
Орлов, чем собачек усыпляете на площадке? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2006, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ГОСПОДА, ДРУЗЬЯ И ТОВАРИЩИ, а так же БРАТЬЯ И СЕСТРЫ,
имеющие детей и занимающиеся с собаками!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!!!
НАПИШИТЕ О ТОМ, КАК ВАШИ ДЕТИШКИ МЕНЯЮТСЯ, занимаясь с собачкой.
ВЕДЬ , они же меняются.

РЕБЕНОК, КОТОРЫЙ ЗАНЯТ С СОБАКОЙ, - это РЕБЕНОК,
КОТОРЫЙ ЗАНЯТ ДОБРЫМ ДЕЛОМ,
КОТОРЫЙ РАСТЕТ И СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ вместе с собакой.

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ИМЕННО СЕЙЧАС.


ВЧЕРА, после долгого перерыва, видела КОСТИНУ ДОЧКУ со ШМЕЛЕМ.
РАНЬШЕ МЕНЯ ПОРАЖАЛ ШМЕЛЬ, а вчера я ВЛЮБИЛАСЬ В НАСТЮ!!!
ИЗ МАЛЕНЬКОЙ ИСПУГАНОЙ ДЕВОЧКИ ОНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В КРАСАВИЦУ -ФЕЮ ИЗ СКАЗКИ - ДОБРУЮ ПРЕКРАСНУЮ УВЕРЕННУЮ В СВОИХ ВОЛШЕБНЫХ СИЛАХ.
У НЕЕ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ - ОСАНКА, УЛЫБКА, ВЗГЛЯД.
МАЛЕНЬКИМИ РУЧКАМИ , но ПРОФЕССИОНАЛЬНО И УВЕРЕННО она ПОМОГЛА МАЛЬЧИКУ, КОТОРОГО НЕ СЛУШАЛСЯ щенок корсо.
У меня аж дыхание перехватило от того, КАК она это сделала.

КОСТЯ!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ РАБОТА - ВЫСШИЙ КЛАСС!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2006, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Точно-точно, я тоже была в восторге от этой девицы.
А вот папа её.... опоссум!!! :lol:
Он ведь недавно говорил, что она сомневается, справится ли со Шмеликом на выставке...
Костя, мы все верим в твою девочку, а ты?
Она на самом дЕле - чУдная девочка. Я тоже влюбилась!
И характер виден, лихо со Шмелем управляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2006, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2005, 23:31
Сообщения: 394
Откуда: Красногорск МО
Ell писал(а):
Сергей, а вы уверены, что оно надо- что -то там людям пытаться объяснить?
Желающий увидеть-увидит, желающий услышать-услышит.
....
Эти люди просто не поймут нас.


Уверен, что надо. Уверен, что ЭТИ не поймут. Но поймут другие. Если в ответ на голословные обвинения, мы не будем давать адекватный ответ, то армия сторонников "собаконенавистников" будет только увеличиваться.

И чтобы кто-то мог увидеть и услышать, нужно, чтобы сначала кто-то сказал или сделал.

А пока у большинства НОРМАЛЬНЫХ людей не из числа владельцев собак есть только один источник информации - стройный хор из "собаконенавистников".

А обычный человек не полезет в книги по этологии, зоопсихологии, кинологии и т.п. ОН не пойдет на собачьи форумы с вопросами. Даже если он не поверит этим неадекватным личностям - сорняк в его душе они посадят.

Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Истерия будет ровно до тех пор, пока не будут приняты нормальные законы. А приняты они будут нескоро...
Предлагаю не заморачиваться, а просто любить своих близких, себя, естественно, и наших собачек.


Наташ, так эта истерия может привести к тому, что вместо нормальных законов, защищающих норомальных людей, будут приняты карательные и запретительные, которые ударят в первую очередь по адекватным владельцам собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2006, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
СЕРЕЖ!! С ТЕМ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ТУТ СОГЛАСИТСЯ МОЖНО, НО ТАМ ВЕСЬ СМЫСЛ СКАЗАННОГО ТЕРЯЕТСЯ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ СЛОВ, ПОСТОЯННОМ ЦИТИРОВАНИИ - НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ТАМ НЕ ДОБРАТЬСЯ НИ ДО ЧЕГО, КРОМЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРЯМОГО ПОПАДАНИЯ В ДУРДОМ.

С другой стороны, ИМЕЯ ЧЕТЫРЕХ ОГРОМНЫХ СОБАК, НЕ ВИЖУ НИЧЕГО СТРАШНОГО В НАМОРДНИКАХ и ПОВОДКАХ. ЛЕГКО СШИТЬ ТАКОЙ НАМОРДНИК , ЧТОБЫ В НЕМ БЫЛО НЕ ДУШНО АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ СОБАКЕ и ДАЖЕ КОРОТКОНОСОЙ!!! ПУСТЬ ОКРУЖАЮЩИМ БУДЕТ СПОКОЙНО!!!


ОЧЕНЬ СТРАДАЮ БЕЗ ОГОРОЖЕННОЙ ПЛОЩАДКИ - У НАС РАНЬШЕ БЫЛА - ТЕПЕРЬ ДОМ СТРОЯТ на том месте.

С УДОВОЛЬСТВИЕМ УБИРАЛА БЫ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ, НО КУДА?


ВОТ и получается, что нет повода для спора. УРОДЫ, как были, так и остались не в поле зрения и без управы, так же , как и бездомные собаки и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2006, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2005, 23:31
Сообщения: 394
Откуда: Красногорск МО
Наталья Бельба писал(а):
С другой стороны, ИМЕЯ ЧЕТЫРЕХ ОГРОМНЫХ СОБАК, НЕ ВИЖУ НИЧЕГО СТРАШНОГО В НАМОРДНИКАХ и ПОВОДКАХ. ЛЕГКО СШИТЬ ТАКОЙ НАМОРДНИК , ЧТОБЫ В НЕМ БЫЛО НЕ ДУШНО АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ СОБАКЕ и ДАЖЕ КОРОТКОНОСОЙ!!! ПУСТЬ ОКРУЖАЮЩИМ БУДЕТ СПОКОЙНО!!!


Наташ, представитель "Школы Орлова" не может быть против намордников и поводков просто по определению :). Намордник и поводок - непременный атрибут наших питомцев.

Но речь идет о ПОЛНОМ запрете на выгул без поводков и намордников ВЕЗДЕ, кроме якобы "специальных" мест. Кто-нибудь верит, что в нашем регионе с безумно дорогой землей нам выделят такие места? А что же в этом случае делать, например, тем, кто занимается скиджорингом??? Или у кого собака морду разбила? Или если я иду вечером, вижу несколько явно неадекватных личностей, идущих мне навтречу - и я при этом не могу снять с собаки намордник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2006, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
СЕРЖ!! У НЕМЦЕВ ( В смысле в ГЕРМАНИИ ) , есть классные конструкции на всю башку - СОБАКА - КОСМОНАВТ :lol: :lol: :lol: ЛЕГКИЕ и СЕТЧАТЫЕ, но ДОРОГИЕ - ЗАРАЗЫ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2006, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Наталья Бельба писал(а):
СЕРЖ!! У НЕМЦЕВ ( В смысле в ГЕРМАНИИ ) , есть классные конструкции на всю башку - СОБАКА - КОСМОНАВТ :lol: :lol: :lol: ЛЕГКИЕ и СЕТЧАТЫЕ, но ДОРОГИЕ - ЗАРАЗЫ


Шлемы для собак? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2006, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
СУПЕРСКИЕ С ПРИСТЕЖКОЙ ОТ СОЛНЦА И ДОЖДЯ - я видела для РОТВАКОВ И НЕМЦЕВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2006, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
СЕРЕЖ! Я все-таки думаю, что не все в нашей СОБАЧЬЕЙ жизни так печально. ПРИ ВИДЕ НЕАДЕКВАТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ НАМОРДНИК СНИМАЮ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ да ЕЩЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ КАК бы ЗАСТЕГНУТ - у нас САМООБОРОНА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Сообщения: 403
Откуда: Красногорск МО
Сереж, не осилила до конца.
Не обижайся, но почему-то думалось, что ты более рассудительный человек.
Ну зачем тебе эти дискуссии???
Или времени свободного в избытке?

Погуляй лучше с Афинкой. :wink:
Никому ты ничего не докажешь. :evil: К сожалению...
Пустая трата времени и нервных клеток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ИНГА!! А ТЕБЕ БЫ ТОЛЬКО АНЕКДОТЫ.... КСТАТИ , давно не было... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Сообщения: 403
Откуда: Красногорск МО
Наталья Бельба писал(а):
ИНГА!! А ТЕБЕ БЫ ТОЛЬКО АНЕКДОТЫ.... КСТАТИ , давно не было... :lol: :lol: :lol:


Анекдоты между прочим улучшают настроение в отличии от подобных срачек. :wink:
Три недели - отпуск, вторую рабочую неделю разгребаю то, что "наворочали" без меня. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
После того, что видела вчера и после попыток нескольких ненормальных втянуть мою подругу и меня в скандал (кстати, не удалось - мы просто не реагировали на полоумных!!!) - поняла
что психов у нас просто немеряное количество, поэтому
общаться с ними - себе дороже.
Просто физически не получится. Так и зачем напрягаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004, 19:02
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Мос. обл.
Доброе утро или день!!!
Сегодня гуляя с собакой, проходил мимо детского сада и школы, подумал о проблеме "собак убийц". Понимая, что разговоры и споры вряд ли к чему хорошему приведут, я осмелюсь предложить Вам свою идею, может из нее ни чего не выйдет, но я все же рискну попробовать.

Надо попробовать договорится с заведующей детского сада, с директором школы о показательном выступлении в школе или детском саду.
Взять с собой двух-трех собак (желательно с хозяевами) и попробовать показать детям, что собака, прежде всего друг человека, готовая предано служить ему.
Например, для детского сада достаточно простого показа собачек, с элементами послушания, для школьников можно предложить небольшую лекцию "о правильном отношении к собакам", с последующей демонстрации послушания и охранных качеств собак.
Вот такая идея, если у кого есть что дополнить, прошу Вас высказывайтесь. С сентября собираюсь попробовать.
С уважением Андрей.

_________________
Не бывает плохих собак, бывают хозяева так себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Андрюш, не думаю, что что-то получится.
Народ боится!
Ведь ты не объяснишь им, что твой Буч - идеал послушания и преданности...
Мое мнение - на сегодняшний день мы фактически бессильны перед теми, кто льет грязь на наших "собак-убийц".

Больше всего в эту субботу в электричке меня убила фраза полутрезвого мужика: "Все собаки больше 20 килограмм - бойцовые!"
Тут уж и комментарии, что называется, излишни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
А ПОЧЕМУ НЕ ПОПРОБОВАТЬ...

ЗИМОЙ МЕНЯ В МОЕЙ ШКОЛЕ С ТАКИМ-ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ "ПОСЛАЛИ"....

Я БЫ ЕЩЕ КУДА-НИБУДЬ СХОДИЛА, ЭТО ИНТЕРЕСНО БУДЕТ И ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ....

НО ЭТО ЕСЛИ ПУСТЯТ :?

ТОЛЬКО НА МОЙ ВЗГЛЯД И ОПЫТ НАДО ТЕМУ НАЙТИ И ПОВЕРНУТЬ ТАК, ЧТОБЫ ИНТЕРЕСНО ДИРЕКТОРУ СТАЛО :roll:
... Я ТАКОЙ ТЕМЫ НЕ НАШЛА, МОЙ ДИРЕКТОР КОШАТНИЦА,
А ЗАВУЧ СОБ НЕНАВИДИТ, ХОТЯ И ДЕРЖИТ ШАВКУ...
И ТУ СЫН ПРИТАЩИЛ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
КСТАТИ АКЦЕНТ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ НА ПОДРОСТКОВ, А ПРОВЕСТИ КАК СПОСОБ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ НАРКОМАНИИ, Я ИМЕЮ В ВИДУ СОБАКОВОДСТВО И СПОРТ С СОБОЙ, НАПРИМЕР АДЖИЛИТИ...Я ВИДЕЛА ЭТО, ДЕЛО ПРИКОЛЬНОЕ....

ЭТО К ПРИМЕРУ ТЕМЫ ПОДОБНОГО СЕМИНАРА....

НА ТЕМУ ПСИХОЛОГИИ МОЖЕТЕ ЧТО-НИБУДЬ ВЗЯТЬ, СМ МОЮ ТЕМУ В "РАЗНОМ"....ВОТ ЭТО ДИРЕКТОРА ЛЮБЯТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004, 19:02
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Мос. обл.
Наташ спасибо большое, что ты лезешь с советами :wink:
Конечно, всего не предусмотришь, но с помощью таких советов и рекомендаций можно сделать определенную безопасную, увлекательную и познавательную программу, поэтому я и хочу услышать Ваше мнение.

_________________
Не бывает плохих собак, бывают хозяева так себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
РЕБЯТА!! ВЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, НО НАИВНЫЕ. НЕ ПРОКАТИТ и боюсь - НАВРЕДИТ.

НАРОД - ОЗЛОБИЛИ и КИНУЛИ КОСТЬ - СОБАК-УБИЙЦ

В ШКОЛАХ на 95% работают ТЕТКИ, которые СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ШМОТКУ КУПИТЬ НЕ МОГУТ НА ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ, а МЫ СОБАК .....ВО КАКИХ ( на БУЧА гляньте ) явно НЕ лапшой за ДВА РУБЛЯ КОРМИМ.

ТЕ, ЧТО ПОУДАЧЛИВЕЙ ( мужья !!! попались ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ ) БОЯТЬСЯ ШЕРСТИНКУ ПОДЦЕПИТЬ - ФИ, грязно, ФИ , псиной пахнет.

ДЕТКИ -ПОДРОСТКИ МЕЧТАЮТ ОБЛИЖАЙШЕЙ ПАЛАТКЕ С ДЕШЕВЫМ ПОЙЛОМ - ТЯПНУЛ и ХОРОШО!!! и им про собачку рассказывать. ЭТО ЖЕ НАПРЯГАТЬСЯ НАДО.


А ДИРЕКТОРА БОЯТСЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ - ДИВИДЕНДОВ на этом не сорвешь, а на заметку попадешь.


ПЕРЕЖДАТЬ НАДО , и ДУМАТЬ, КАК ЗАКОНОДАТЕЛЬНО МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ

И ПОСЛЕДНЕЕ - ПЕРЕСТАТЬ САМИМ УПОТРЕБЛЯТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ - БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ, а тихо и мирно ПЕРЕЙТИ К ХОРОШЕМУ МУДРОМУ определению - АГРЕССИВНАЯ СОБАКА - безотносительно к породе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Андрюш, я ещё раз повторюсь - решать только тебе.
Сама идея отличная...
Только не забывай, что не ту страну назвали Гондурасом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПОЗНАВАТЕЛЬНО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАСЬ ВМЕСТЕ С ТЕЛЕВИЗИОНЩИКАМИ. ИСКАТЬ СВЯЗИ и дружить как -то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 17:33 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Наталья Бельба писал(а):
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПОЗНАВАТЕЛЬНО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАСЬ ВМЕСТЕ С ТЕЛЕВИЗИОНЩИКАМИ. ИСКАТЬ СВЯЗИ и дружить как -то


А не получится КАК ВСЕГДА - вырежут то, что им не надо,
а покажут только то, что на злобу дня? :roll:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Надо искать знакомых деректоров школ и садиков чтоб такое попробывать.
Я на территорию садика за дочкой один раз зашла с Авалошей так заверещали с такими собаками на территорию нельзя.
Они считают что если большая собака значит кусается а маленькая нормально и детям погладить можно.
Так вот такое маленькое дерьмо позже укусила ребёнка за то, что тот её погладил.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
Андрей писал(а):
Наташ спасибо большое, что ты лезешь с советами :wink:
Конечно, всего не предусмотришь, но с помощью таких советов и рекомендаций можно сделать определенную безопасную, увлекательную и познавательную программу, поэтому я и хочу услышать Ваше мнение.
Для того чтобы не получилось так с дядей или с кем-то еще надо, что бы собаки были в намордниках.

Тут же была на форуме дама, Интри, кажется!
Она же ходила со своей девочкой то ли в школу, то ли в садик.....

Вот нашла!!!!!
Тема "Амстаф и дети"
http://www.forum.shkola-orlova.ru/viewtopic.php?t=2192&highlight=
по поводу журналистов- могу узнать, у меня есть пара знакомых, плюс выходы через сотрудников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Я тоже думала про НАТАШУ с ИНТРИ.

СВЕТ! ЧТОБЫ ПРОДАТЬ БАНЧКУ КРЕМА, в качестве дистрибьютера, и КВАРТИРУ В МОСКВЕ - сил и времени надо почти одинаково. Это я к тому, что ОДНО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В школе и программа на ТВ сил займут примерно одинаково, а знакомые для того и нужны, чтобы с материалом обращались бережно и с нужными акцентами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB