Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 03:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки и Деды
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 10:24 
Добрый день всем. У вас ребенок, а у нас - дед норовит применить свою методу дрессировки за нашей спиной, причем приверженец старинного способа- битья. Может, тоже внимания хочет? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2006, 23:37 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Anonymous писал(а):
Добрый день всем. У вас ребенок, а у нас - дед норовит применить свою методу дрессировки за нашей спиной, причем приверженец старинного способа- битья. Может, тоже внимания хочет? :?
Смиренная просьба, пожалуйста подписывайтесь под своими пОстами...
Пожалуйста... :roll:

Цитата:
Может, тоже внимания хочет? :?

Не исключено..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну, если серьёзно,
то поведение пожилых людей не всегда рационально по причине, так сказать , их "большого жизненного опыта".... :roll:
Они "прекрасно знают КАК правильно"...
Для них совершенно очевидно, что "ВСЕ ВОКРУГ НИ В КАКУЮ НЕ ДОГОНЯЮТ".....
И все мы для них не авторитет,
потому как "ОНИ ПОМНЯТ, КАК МЫ В ПЕЛЁНКИ ПИСАЛИ, А МЫ ВДРУГ ИХ УЧИТЬ ВЗДУМАЛИ".... :lol: :lol: :lol:
Поэтому, при проблеме между "сложными" пожилыми людьми и собаками,
самый простой способ избавится от проблем, это не оставлять их наедине без присмотра.... :roll:

Хотя, нельзя не согласится с Натальей Бельбой:
Цитата:
УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ! ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ - ДЕДУ ТОЖЕ НУЖНО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ, он тоже может ревновать к собаке, ведь ее видно, что любят.
Как это не прискорбно....
Очень часто мы не замечаем, как недодаём внимания и тепла самым близким для нас людям.....
А дедушка хочет быть для Вас авторитетом и героем...
Хочет доказать свою важность и нужность...
И принимая "посильное участие в воспитании собаки" стремится быть восстребованным для своей семьи... :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
СТАРИКИ- ТЕМА БОЛЬНАЯ. ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОЙ КРУТОСТИ их делает очень тяжелыми. У нас много лет жила моя бабушка( мамина мама) , у нее характер был всегда жесткий и волевой,плюс высокая самооценка, т.к. всю жизнь всего добивалась сама и всю жизнь на руководящей работе, руководила толково, но жестко, ПЛЮС ПОЧТИ ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ ЗРЕНИЯ. ЖАРУ ОНА МНЕ ПОДДАВАЛА,УХ. А У МЕНЯ УЖЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ. Михаил ее вежливо терпел, Павлу был год ( он был единственным существом, которое бабушка обожала и которому она искренне улыбалась), А АЛЕКСЕЙ ( он по нашей семейной терминологии МАЛЬЧИК НЕТ - что не скажешь- в ответ -НЕТ!). ОДНАЖДЫ бабушка очень допекла АЛЕКСЕЯ , и он с разбегу НАМЕРЕННО толкнул ее - я это злодейство видела. Она, слава Богу, устояла, А притихшего Алешку я схватила за шиворот, а т. к. по собственной паталогической миролюбивости не придумала способа убийства, то просто оттресла его, как грушу, и лапами кверху сунула его в угол с условием стандартным: попросить у бабушки прощения. НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО: ЭТОТ ГАД ПРОСИДЕЛ В УГЛУ ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Адвокатом выступал Миша. Выпустили, покормили, а он ( Алексей) мне говорит ": МАМ, ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ СОБАК ЖАЛЬЧЕ - ОНИ МОЛЧАТЬ УМЕЮТ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:16
Сообщения: 101
Откуда: Красногорск
Спасибо всем за отзывы. Меня зовут Наталья, это я писала про деда. Не знаю, почему, но высветилась как гость :shock:
Виталий, Вы нашего деда видели, когда к Норе приходили, он еще улизнул с лекции :lol: Так он у нас миролюбивый, но про собак знает все.. :lol: У него есть даже команда "куда прешь! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НАТАШ! У ВАС ВПОЛНЕ ПРИКОЛЬНЫЙ ДЕД, в нем много мальчишеского - с лекции удрвл, о собаках все знает да еще команды ненормативные. К НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ДЕДА НАДО ПОДОЙТИ ТВОРЧЕСКИ, ЧТОБЫ ПРЕВРАТИТЬ ЕГО В СОРАТНИКА,КОТОРЫЙ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ. Под предлогом ,что собака дорогая, я бабушке поручила следить за ее здоровьем и мне докладывать, чтобы не пропустить что-то тревожное. Целый год ( до самой смерти) она мне подробно рассказывала, как Агата дышит во сне, что у нее стучат когти - надо подрезать, что сегодня одну лапку было не слышно - Гашка ее подвернула и наступала аккуратно, и т.д.ВАЖНО ЗАНЯТЬ СТАРИКА ДЕЛОМ, ЧТОБЫ ОН ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПОЛЕЗНЫМ. А другой мой дед любил читать энциклопедии, надо было просто следить, чтобы они не кончались и прятать уже прочитанные ( склероз - старое может опять стать новым).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:16
Сообщения: 101
Откуда: Красногорск
Наталья, дед у нас прикольщик (или прикалыватель?) еще тот.
Может, я ввела в заблуждение, на самом деле это мой свек(о)р :lol:
Даже не знаю, что бы ему такое поручить...ну чтобы не нарваться :lol: .
Это должно быть что-то безобидное :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
А я, оказывается, у своего свекра в авторитете.... Он прежде чем что-то сделать (дать команду, пойти погулять, попытаться дать вкусняшку НЕ СО СТОЛА, а просто так) обязательно у меня разрешения спросит и поинтересуется, как правильно! :lol: :lol:
Не ожидала от него такой реакции, приято, блин!Изображение

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2005, 16:37
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Раз уж речь пошла о дедах... :?
У меня дед был героический: с войны без ноги вернулся, в голову контуженный и в руке осколок. Очень волевой и жесткий человек был. Собаку мою, предыдущую, очень уважал! Все же знают как любят домашние собаки хлебушек? так вот:
Сидит дед на стуле, отломит кусочек черняшки, бросит моей суке стаффа - она на лету слопает, довольная, еще просит. А он тоже рад, приговаривает: "Хороший кобель, хлеб жрет, не балованный!"
И убеждать его, что это сука бесполезно! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 02:38 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Сергей Владимирович, вся слава ему, нашёл данный жизненный очерк, в дебрях рунета больше года назад( к сожалению ссылка не сохранилась), а сейчас сей опус стал, как никогда, кстати
(ОРФОГРАФИЯ АВТОРА СОХРАНЕНА ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ):


21 октября 20004 года...

........Оставили мы этим летом своего пса (7 месяцев от роду)с с дедушкой супруги на даче(весьма бойкого старичка в идеальных отношениях с зелёным змием).
Сами отдыхали в Крыму у знакомых.
По возвращении домой мы с удивлением отметили некоторую неадекватность пса во всём, что было связано с элементарными командами.
Допросили дедулю.
Оказалось, что он общался с ним как с лучшим корешем.
Вот приблизительный перечень освоенных за время нашего отъезда команд:
1. НЕХ.Й! - фу.
2.НАХ.Й! - что-то типа: "иди отсюдова!"
3.АНУБЛЯ! - рядом
4.КОМНЕБЛЯ! - ко мне

Ко всему прочему собака теперь откликается на кличку "П.ЗДЮК"!!!!!....


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО! Когда я еще не была многоопытной мамой, мне приходилось каждое лето своих детей вывозить на свежий воздух в Белгородскую область к свекрови ( которая меня явно не любит, не признает, Я все делаю не так: У всех нормальных людей двое детей, а у тебя - трое), свекр был человек уникальный - очень маленький, НО ветврач, имеющий с животными удивительный контакт, поэтому для детей очень интересный, НО ПЬЮЩИЙ 360 дней в году. Его трезвых дней хватало на то, чтобы заинтриговать детей, они потом гонялись за дедом независимо от его способности держаться на ногах, а уж лексикон... ВОЗвращаясь с Москву мне приходилось детей выгуливать вдали от людей недели две, а в магазин с ними зайти было нереально, в очередях мои дети все вопросы решали исключительно матом да еще на белгородском диалекте, А друг к другу они обращались исключительно, используя ТО САМОЕ СЛОВО ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Виталий Орлов писал(а):

21 октября 20004 года...

........Оставили мы этим летом своего пса (7 месяцев от роду)с с дедушкой супруги на даче(весьма бойкого старичка в идеальных отношениях с зелёным змием).
Сами отдыхали в Крыму у знакомых.
По возвращении домой мы с удивлением отметили некоторую неадекватность пса во всём, что было связано с элементарными командами.
Допросили дедулю.
Оказалось, что он общался с ним как с лучшим корешем.
Вот приблизительный перечень освоенных за время нашего отъезда команд:
1. НЕХ.Й! - фу.
2.НАХ.Й! - что-то типа: "иди отсюдова!"
3.АНУБЛЯ! - рядом
4.КОМНЕБЛЯ! - ко мне

Ко всему прочему собака теперь откликается на кличку "П.ЗДЮК"!!!!!....


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Посмеялась от души :lol: :lol: :lol:

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
А как я смеялась ,чуть ребёнка не разбудила. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Проблем с детьми из-за мата некогда не было,хотя они его слышат.
Они просто знают что это плохое слово и не говорят НЕГДЕ.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:16
Сообщения: 101
Откуда: Красногорск
Здравствуйте. Возвращаясь к вопросу о дедах...
Может, кто встречался с таким явлением, подскажет. Дед заметил, что Норка немного упускает, т.е. писает дома, но во время ходьбы. :roll:
Я ничего такого не замечала как ни присматривалась. Пришла к выводу, что это дед так действует. :cry: Мог ли он ее напугать своими наказаниями, что она так реагирует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Natalia писал(а):
Здравствуйте. Возвращаясь к вопросу о дедах...
Может, кто встречался с таким явлением, подскажет. Дед заметил, что Норка немного упускает, т.е. писает дома, но во время ходьбы. :roll:
Я ничего такого не замечала как ни присматривалась. Пришла к выводу, что это дед так действует. :cry: Мог ли он ее напугать своими наказаниями, что она так реагирует?

Мог и дед напугать.У нас одна пёса так делала у хозяев.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:16
Сообщения: 101
Откуда: Красногорск
Это прошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Natalia писал(а):
Это прошло?

Прошло.Сколько Вашему ребёнку?

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Наташа! ЭТО вполне может быть реакция на деда, если при Вас такого не случается. Дед сам Вам это рассказал? На деда пытайтесь воздействовать экономически - собаку лечить дорого, придется себе в чем-то отказать. Даже отечественные травные препараты на курс лечения( минимум -месяц ) обходятся недешево. А что давать - у доктора надо советоваться. Я своих семейных давно давлю только рублем, сначала они не верили ( мама добрая пожалеет, простит, сама за всех сделает), а теперь нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:16
Сообщения: 101
Откуда: Красногорск
Цитата:
Сколько Вашему ребёнку?

Нам 4,5 месяца

Цитата:
Дед сам Вам это рассказал?

Да. Из-за собаки кошку пришлось отправить в деревню, а она- его любимица. Теперь, наверное, ищет недостатки собаки : она у него и не дрессируется - значит, глупая, и писается - туда же. :(
Причем он искренне считает, что напугать никого не способен - маску страшилища не одевал, из-за угла с криками не напрыгивал :? Чего еще?

Одна надежда - у собачки все пройдет со временем. Интересно, дед от нее в будущем бегать не будет за такое поведение :?: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Если не станет хуже( НЕ ДОЛЖНО ), то малышка в боях закалится и перестанет такт на него реагировать, может и подружатся под Вашим руководством, но у меня бабушка, которая лояльно отнеслась а эрдельке с другой моей собакой воевала 15 лет - каждый день без выходных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Natalia писал(а):
Цитата:
Сколько Вашему ребёнку?

Нам 4,5 месяца

Цитата:
Дед сам Вам это рассказал?

Да. Из-за собаки кошку пришлось отправить в деревню, а она- его любимица. Теперь, наверное, ищет недостатки собаки : она у него и не дрессируется - значит, глупая, и писается - туда же. :(
Причем он искренне считает, что напугать никого не способен - маску страшилища не одевал, из-за угла с криками не напрыгивал :? Чего еще?

Одна надежда - у собачки все пройдет со временем. Интересно, дед от нее в будущем бегать не будет за такое поведение :?: :lol:

Как проявляется её недержание?

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:16
Сообщения: 101
Откуда: Красногорск
Цитата:
...но у меня бабушка, которая лояльно отнеслась а эрдельке с другой моей собакой воевала 15 лет - каждый день без выходных.

без выходных- это круто :D я бы так не смогла..


Цитата:
Если не станет хуже( НЕ ДОЛЖНО )

Наталья. Вы меня пугаете :shock: . какаться, что-ли, начнет :?: :shock:

Цитата:
малышка в боях закалится и перестанет такт на него реагировать, может и подружатся под Вашим руководством


Надеюсь на это изо всех сил.


Цитата:
Как проявляется её недержание?


Даже не знаю, как ответить... Со слов деда, капает понемногу, я сама не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Наташ! НЕ ПУГАЙТЕСЬ! МОЖЕТ БЫТЬ ПОМЕНЬШЕ ЕЕ ЛАСКАЙТЕ КАКОЕ-то ВРЕМЯ, ЧТОБЫ РАЗНИЦА МЕЖДУ ВАШИМ ПРИСУТСТВИЕМ И ОТСУТСТВИЕМ НЕ БЫЛА ДЛЯ НЕЕ ТАКОЙ СИЛЬНОЙ. ЭТО ТЯЖЕЛО, НО ПОМОГАЕТ. У меня бордос криком кричал ( ВОЕМ ЭТО НАЗВАТЬ нельзя - ТРУБНЫЙ КРИК РАНЕННОГО СЛОНА, КАК МИНИМУМ ) , на две недели прекратила поцелуи перед уходом и слон наш жив. НО моему было больше года, а Ваша -кроха - быстрее привыкнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Если это происходит при виде дедули,то скажите ему что бы не обращал внимания на пёсу(не желел сразу,не разговаривал)как будто её нет.Иначе скажите дедуле что из пенсии лечение будет оплачивать.Вобщем припугнуть его надо.Может сработает. :wink:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 23:40 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Natalia писала:
Цитата:
Дед заметил, что Норка немного упускает, т.е. писает дома, но во время ходьбы. :roll:
Я ничего такого не замечала как ни присматривалась.
Насколько мы можем воспринимать его слова всерьёз? :roll:

Natalia писала:
Цитата:
Пришла к выводу, что это дед так действует. :cry:
Мог ли он ее напугать своими наказаниями, что она так реагирует?
Наказаниями, его бессистемное давление, назвать вряд-ли можно.... :roll:
Но, если дедушка ничего не путает, проблема остаётся...

Natalia писала:
Цитата:
Со слов деда, капает понемногу, я сама не видела.
Самое практичное:
Попытаться "подсмотреть", есть ли проблема на самом деле?

Natalia писала:
Цитата:
Цитата:
Сколько Вашему ребёнку?
Нам 4,5 месяца
Для четырёхмесячного щенка, при следовании той схеме, какую мы с Вами "расписали" на нашем Первом занятии, при четырёхразовом выгуле в день, не писать- не какать дома, не вопрос.... :roll:

Natalia писала:
Цитата:
Одна надежда - у собачки все пройдет со временем.
Если Дедушка не "гонит", и Щен, на самом деле подписывает от избыточного бессистемного давления со стороны Дедушки, то со временем невроз, Дедушкой сформированный не пройдёт, а закрепится.... :lol:
С чего ему пройти?

Наталья Бельба писала:
Цитата:
Наташа! ЭТО вполне может быть реакция на деда, если при Вас такого не случается. На деда пытайтесь воздействовать экономически - собаку лечить дорого, придется себе в чем-то отказать. Даже отечественные травные препараты на курс лечения( минимум -месяц ) обходятся недешево. А что давать - у доктора надо советоваться. Я своих семейных давно давлю только рублем, сначала они не верили ( мама добрая пожалеет, простит, сама за всех сделает), а теперь нормально.
Если Ваши опасения подтвердятся,
То этот поход очень практичен...
Попробуйте напугать Дедушку "серьёзной брешью в семейном бюджете" на лечение щенка....
Если "не сработает", придётся "содержать щенка и Дедушку раздельно", по крайней мере, в Ваше отсутствие.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2006, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:16
Сообщения: 101
Откуда: Красногорск
Спасибо всем, кто откликнулся. :)
На выходных "подсматривали" в четыре глаза, дед держался огурцом, изъявил желание сфотографироваться, и никто не описался :D (в смысле из четвероногих) :D
Так что "лед тронулся"..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2006, 20:50 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Natalia писал(а):
Спасибо всем, кто откликнулся. :)
На выходных "подсматривали" в четыре глаза, дед держался огурцом, изъявил желание сфотографироваться, и никто не описался :D (в смысле из четвероногих) :D
Так что "лед тронулся"..

Успехов...
Трепения... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB