Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 19 апр 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:20
Сообщения: 465
при всей фактурности моей Наоми, она обожает залезать на ручки, в чем уже успели убедиться наши инструктора :lol: особенно Сергей и Сергей Владимирович :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 20:52 
Андрей, у нас два амбульки. И одна досталась нам с достаточно сложным прошлым - год сидела в подвале в прежних хозяев. Рассказ о нашей истории есть тут на сайте, можете почитать при случае. Но когда мы её взяли, то именно под руководством Виталия стали с ней заниматься. При этом занималась не я одна, но и моя дочь. Теперь мы ОБЕ длля неё главные, другое дело, меня она (как мне кажется) любит больше. Но слушается нас обеих - меня и дочь. Таже история и со второй собакой - это сынок нашей первой. Занимаемся мы с нпим обе. Ну, может, дочь чуть больше, потому как мое главенство ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ никем из собак. Чтобы завоевать уважение у собаки - надо на самом деле потратить не тлько уйму времени, но и вложить часть себя, своей души в то, что ты делаешь. Уверяю - отдача будет огромная. И уж поверьте - два бульдога - это не очень просто, но как КЛАССНО!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Дорогой Андрей! С огромным удовольствием просмотрела фото Вашего красавца. Очень рада, что собаке так повезло, столько счастья , природа, разнообразные знакомства. Оченьздорово. Самое главное, чтобы Вам не надоело проводить с ним столько времени. Такая собака не может стать помехой ни в общении с друьями, ни с девушками. Только не забывайте о дисциплине. Американца реально научить слушаться хозяина с полуслова. Они очень ценят отношение хозяина и очень стараются заслужить похвалу. Вам не надо ни чем заморачиваться, делайте с собакой то, что Вам обоим нравиться.Кроме того американцы - мальчишки очень гордятся тем, что у них такой спортивный и сильный хозяин. Может показаться, что это бред, но я сама видела с каким выражением лица ( мордой даже не назовешь) мой пес смотрит на старшего сына,когда сним отправляется гулять. Меня пес обожает, слушается прекрасно, но смотрит гадюкин совсем по-другому. Предостереженье лишь одно: не допускайте хамства Вашего любимца по отношению к домашним, наравне пусть стоит, но не выше. УДАЧИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB